euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 14, 2021 10:28:00 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Porta-cartas Arte Nova madeira pintada ferragens em metal Europeu séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 38 x 21 cm