euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 14, 2021 10:15:30 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Pato escultura em vidro decoração em tons de castanho, base em madeira Chinesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 6 cm