euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 14, 2021 10:15:15 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Bandeja madeira lacada a negro com decoração a dourado "Figuras orientais" Chinesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68,5 x 57 cm