euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 14, 2021 9:04:14 PMClosed at
gavel€ 675Sold
ANTÓNIO MANUEL DE SANTA BÁRBARA - SÉC. XIX D. Pedro Maria da Piedade de Lancastre Almeida Sá Meneses, 7º marquês de Abrantes (1816-1847) miniatura sobre marfim sinais de uso, pequenas falhas, emoldurada assinada e datada de 1847 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 5,5 cm