chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 14, 2021 9:59:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Quatro desenhos académicos lápis sobre papel vincos, rasgões, outros defeitos assinados (Eduardo) REIS BORGES, alguns datados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 50 x 35 cm