euro_symbol€ 25Base value
doneFeb 14, 2021 9:59:00 PMClosed at
gavel€ 25Sold
Dois desenhos académicos "Jarras" lápis sobre papel pequenos rasgões, outros pequenos defeitos assinados EDUARDO REIS BORGES e datados de 1940 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 22 cm