euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 14, 2021 10:00:43 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Friso de interior com ornamentos grotescos, grinaldas de flores, cupidos e figuras bacantes gravura sobre papel Europeia séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 10 cm