euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 14, 2021 9:58:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
"Cries of London - Plate 8" gravura colorida sobre papel segundo pintura original de F. Wheatly Inglesa séc. XIX assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 30 cm