euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 14, 2021 9:33:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de compoteiras cristal moldado decoração relevada "Ponta de diamante" Europeias séc. XX uma partida e colada, grande esbeiçadela na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 16 cm