euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 14, 2021 9:33:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça, prato e travessa cristal moldado decoração espiralada Europeus séc. XX desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato) 6 x 23 cm