euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 7, 2021 9:25:04 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Prato faiança de «Ratinho» decoração policromada "Folhas" Português séc. XIX (2ª metade) ligeiras faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm