euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 7, 2021 9:23:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça faiança de «Ratinho» decoração policromada "Folhas" Portuguesa séc. XIX faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 27,5 cm