euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 7, 2021 9:49:00 PMClosed at
gavel€ 130Sold
LEONEL CARDOSO - 1898-1987 Criada com coelho e cesta escultura em loiça de pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração policromada Portuguesa séc. XX (2º quartel) faltas do rabo do coelho, pequenas faltas na policromia marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm