euro_symbol€ 400Base value
doneFeb 7, 2021 9:51:32 PMClosed at
gavel€ 700Sold
LEONEL CARDOSO - 1898-1987 "Os bêbados" (ou "Festejando o São Martinho" segundo a pintura de José Malhoa) grupo escultórico em loiça de pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração policromada Português séc. XX (2º quartel) diversas faltas na policromia marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm