euro_symbol€ 280Base value
doneFeb 7, 2021 9:05:07 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Prato decorativo de suspensão faiança das Caldas decoração relevada e policromada “Paisagem com casal de perus” Português séc. XX (1º quartel) ligeiras faltas nos relevos, defeito de fabrico transformado em cabelo marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,8 cm