euro_symbol€ 300Base value
doneFeb 7, 2021 9:04:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato decorativo de suspensão faiança das Caldas decoração relevada e policromada sobre fundo castanho “Marisco" Português séc. XIX (finais) pequena colagem, esbeiçadelas, ligeiras faltas nos relevos marcado da fábrica de RAFAEL BORDALO PINHEIRO, datado de 1898 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm