euro_symbol€ 1,000Base value
doneJan 31, 2021 9:07:45 PMClosed at
gavel€ 1,150Sold
Pulseira ouro de 800/1000 cravejada com 5 rubis em talhe cabochon Portuguesa séc. XX (anos 90) sinais de uso contraste posterior de Lisboa (1985-2020) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm; Peso - 36,6 g.