euro_symbol€ 1,000Base value
doneJan 31, 2021 9:07:30 PMClosed at
gavel€ 1,300Sold
Pulseira ouro de 800/1000 cravejadas com 5 safiras em talhe cabochon Portuguesa séc. XX (anos 90) sinais de uso contraste posterior de Lisboa (1985-2020) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm; Peso - 35,8 g.