euro_symbol€ 80Base value
doneJan 31, 2021 9:56:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Concha de sopa prata de 833/1000 Portuguesa sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa (1822-1843), marca de ourives atribuível a Francisco António de Almeida (1809-1851) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm; Peso - 169 g.