euro_symbol€ 700Base value
doneJan 31, 2021 9:50:31 PMClosed at
gavel€ 775Sold
Bule D. Maria I (1777-1816) ao gosto inglês prata de 833/1000 decoração canelada, pega e pomo da tampa de pau-santo Português sinais de uso, pega partida e colada marca de ensaiador de Lisboa (1795-1803), marca de ourives atribuível a João Baptista de Queirós (1790-1804) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 26,5 x 12 cm; Peso - 646 g.