euro_symbol€ 800Base value
doneJan 31, 2021 9:47:00 PMClosed at
gavel€ 800Sold
Bule D. Maria I (1777-1816) ao gosto inglês prata de 833/1000 decoração gravada "Cercaduras e flores", frisos perlados, pega em madeira ebanizada Português sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa (1790-1795), marca de ourives atribuível a José Severino Antunes (1774-1809) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 27,5 x 11 cm; Peso - 726 g.