euro_symbol€ 500Base value
doneJan 31, 2021 9:43:44 PMClosed at
gavel€ 725Sold
Salva grande de suspensão prata decoração relevada “Flores e concheados”, centro relevado "Armas de Portugal da Dinastia de Avis" Portuguesa séc. XX (meados) sinais de uso pseudocontraste de Lisboa e marca de ourives de FMJ, sem teor, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm; Peso - 1.745 g.