euro_symbol€ 600Base value
doneJan 31, 2021 9:59:06 PMClosed at
gavel€ 900Sold
Par de salvas prata de 833/1000 decorações gravadas com monograma "SS (Silva Sobrinho)" Portuguesas sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1792-1803), marca de ourives de Manuel Vilaça Gomes (1763-1804), verso com marca de posse Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm; Peso - 1197 g.