euro_symbol€ 600Base value
doneJan 31, 2021 9:38:54 PMClosed at
gavel€ 600Sold
Par de castiçais prata de 833/1000 decoração gravada "Flores e volutas", pés zoomórficos Portugueses sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1861-1870), marca de ourives atribuível a Luís José Ferreira (1853-1867) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm; Peso - 766 g.