euro_symbol€ 50Base value
doneJan 31, 2021 9:31:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Colar, dois fios e pendente "Cruz" prata de 833/1000 malha de elos intercalada com contas de granada e fios com malhas de barbela batida Portugueses sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 71 cm; Peso - 48,8 g.