euro_symbol€ 300Base value
doneJan 31, 2021 9:30:45 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Duas medalhas religiosas ouro e ouro de 800/1000 aplicação de madrepérola Portuguesas séc. XX sinais de uso uma com contraste do Porto (1938-1984), outra sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 4,2 cm; Peso - bruto - 13,8 g.