euro_symbol€ 250Base value
doneJan 26, 2021 9:01:00 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Conjunto de seis cadeiras estrutura em metal cromado e madeira espaldar e assento em palhinha Italianas séc. XX sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 41,5 x 46 cm