euro_symbol€ 105Base value
doneJan 26, 2021 9:11:10 PMClosed at
gavel€ 185Sold
Mesa de casa de jantar estrutura em inox cromado e madeira tampo de formato rectangular em vidro fumado moldurado por madeira Italiana séc. XX (anos 70) esbeiçadela no vidro, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 160 x 90 cm