euro_symbol€ 200Base value
doneJan 26, 2021 9:44:11 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Estante livreira mogno e folheado de raiz de mogno alçado com prateleiras, decoração com colunas espiraladas, base com duas portas e pés arquitectónicos Portuguesa séc. XIX/XX adaptação e aproveitamento de partes antigas, fissuras, falhas, faltas, pequenas defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 228 x 166 x 43,5 cm