euro_symbol€ 300Base value
doneJan 26, 2021 9:37:45 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Armário arquivador nogueira escurecida, outras madeiras tampo de formato quadrangular, com diversas gavetas, ferragens em latão Português séc. XX (1ª metade) falta de puxadores em duas das gavetas, sinais de uso e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 92 x 58 cm