euro_symbol€ 150Base value
doneJan 26, 2021 9:31:15 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Três bancos compridos pinho pés recortados Portugueses séc. XX sinais de uso, manchas, riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 225 x 27,5 cm