euro_symbol€ 10Base value
doneJan 26, 2021 9:31:00 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Cadeira madeira entalhada e dourada assento e costas estofados a tecido adamascado em tons de bege Portuguesa séc. XIX manchas, falhas, faltas e defeitos, uma perna partida e solta, a necessitar de restauro, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 42 x 48 cm