euro_symbol€ 200Base value
doneJan 26, 2021 9:25:00 PMClosed at
gavel€ 475Sold
Conjunto de oito cadeiras neoclássicas madeira entalhada e dourada espaldares e assentos estofados a veludo em tons de cor-de-rosa, espaldares rematados por pináculos em forma de urna com tampa, pernas em forma de aljava Português séc. XIX manchas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, uma pinha partida Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 48,5 x 45,5 cm