euro_symbol€ 70Base value
doneJan 26, 2021 9:24:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 70Unsold - Sold afterwards
Conjunto de oito cadeiras castanho e outras madeiras espaldares e assentos trapezoidais em couro lavrado com pregaria metálica, pernas e travejamentos torneados Portuguesas séc. XX (1ª metade) vestígios de insectos xilófagos, gastos, rasgões, muitas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 41 x 40 cm