euro_symbol€ 80Base value
doneJan 24, 2021 9:25:14 PMClosed at
gavel€ 750Sold
ROSA RAMALHO - 1888-1984 Mafarrico músico escultura em barro decoração policromada não vidrada, apito pequenos defeitos não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm