euro_symbol€ 80Base value
doneJan 24, 2021 9:38:05 PMClosed at
gavel€ 1,100Sold
ROSA RAMALHO - 1888-1984 Mafarrico com galinha escultura em barro decoração policromada não vidrada, apito pequenos defeitos não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm