euro_symbol€ 100Base value
doneJan 24, 2021 9:02:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Relógio de mesa estilo Luís XV caixa lacada a «Vernis Martin» "Cena galante e flores" aplicações em bronze relevado e dourado, mostrador em esmalte com numeração romana e árabe a negro, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas, regulação da marcha no mostrador Francês séc. XIX (2ª metade) mecanismo a necessitar de revisão, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 cm