euro_symbol€ 300Base value
doneJan 24, 2021 9:01:45 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Relógio de mesa Napoleão III caixa em porcelana com decoração policromada e dourada "Flores" montagens em bronze relevado e dourado, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas em campainha Francês séc. XIX (4º quartel) mecanismo a necessitar de revisão máquina marcada L.P. JAPY & Cie - 1878 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 cm