euro_symbol€ 80Base value
doneJan 24, 2021 9:19:45 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Setters óleo sobre madeira escola Europeia séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 39,5 cm