euro_symbol€ 100Base value
doneJan 24, 2021 9:19:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Setters óleo sobre madeira escola Europeia séc. XX pequenas faltas na camada pictórica assinado E.V.E Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 39,5 cm