euro_symbol€ 700Base value
doneJan 24, 2021 9:01:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 700Unsold - Sold afterwards
Par de girândolas de quatro lumes bronze dourado pingentes em cristal Europeias séc. XIX/XX adaptadas a candeeiro, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66,5 cm