euro_symbol€ 40Base value
doneJan 24, 2021 9:04:11 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Caixa redonda papier-maché tampa com pintura "Cupido e rolas" com inscrição À L'AMITIÉ, moldura em metal dourado Francesa séc. XVIII/XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 7,5 x 8 cm