euro_symbol€ 150Base value
doneJan 24, 2021 9:07:18 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Retrato do Rei D. Manuel II (1889-1932) fotografia oval sobre papel estojo em percalina Português séc. XX (1ª década) pequenos defeitos no estojo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 7,4 cm