euro_symbol€ 150Base value
doneJan 24, 2021 9:00:00 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Retrato do Rei D. Manuel II (1889-1932) fotografia sobre cartão moldura em carneira com ferros a ouro "Armas do Reino de Portugal", verso forrado a damasco vermelho Portuguesa séc. XX (1ª década) pequenas faltas nos cantos da moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fotografia) 14 x 9,4 cm; (total) 22,8 x 13,9 cm