euro_symbol€ 100Base value
doneJan 24, 2021 9:43:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mapa da Península Ibérica gravura aguarelada sobre papel Francesa séc. XVII (2ª metade) margens cortadas, vidro partido, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 58 cm