euro_symbol€ 50Base value
doneJan 24, 2021 9:42:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mapa do Império Francês - 1806 gravura aguarelada sobre papel Francesa séc. XIX (1ª década) falta no papel, aguarelado posterior, moldura com defeitos e vidro de trás partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 62 cm