euro_symbol€ 40Base value
doneJan 24, 2021 9:34:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Cafeteira metal prateado CHRISTOFLE pega relevada Francesa séc. XX faltas no prateado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm