euro_symbol€ 50Base value
doneJan 24, 2021 9:34:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Duas leiteiras e três bules metal prateado Franceses séc. XX amolgadelas, desgaste, sinais de uso marcados ERCUIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - (leiteira) 12 cm