euro_symbol€ 80Base value
doneJan 3, 2021 10:19:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Sete carretilhas para massa osso esculpido decoração entalhada, alguns remates em "Figa" Portuguesas séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 16 cm