euro_symbol€ 20Base value
doneJan 3, 2021 10:18:45 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Dois rodízios de culinária ferro e latão moldado e cinzelado Portugueses - Minho séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 12,5 x 3 cm